Все работают с недвижимостью,
а мы с людьми!
В Сочи возможно построят объездную дорогу в Адлерском районе.

В Сочи возможно построят объездную дорогу в Адлерском районе.

27 Апреля 2021

В Сочи возможно построят объездную дорогу в Адлерском районе.

Данный вопрос обсуждался на встрече мэра города Алексея Копайгородского и министра по транспорту и дорожному хозяйству в Краснодарском крае Алексея Переверзева.
Вблизи микрорайона Кудепста уровень пробок на федеральной трассе доходит до десяти баллов. Мэр города подметил, загруженность на дороге стала больше в том районе после того как отремонтировали мост в районе пляжа «Красный Штурм». Другой трассы нет, а насыщенность потока может достигать более 2000 тыс машин в час, что в разы превышает расчетное.

Во время встречи руководители смогли обсудить несколько вариаций достижения результата в решении данной проблемы. Один из вариантов — возведение трех разворотных петель. Так же рассмотрели способ строительства обхода по направлению в Адлер. Данные инициативы были незамедлительно направлены в адрес Федерального дорожного агентства.

Помимо всего выше сказанного, известно что осуществлять помощь в регулировании движения на проблемных участках дорог будут постовые службы. "Сотрудники ДПС, казаки и дорожные службы. Для того, чтобы быстро, оперативно реагировать."

С 30 мая по 30 сентября будут организованы 2 дорожных поста, один из них будет от Хостинского тоннеля и до аэропорта, как раз там, где постоянно образовывается большой адлерский затор», - сообщил Алексей Копайгородский.

Так же на данной встрече обговорили реализацию в городе национальных и региональных проектов. По национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в городе будет отремонтировано около 50 улиц. Работы по обустройству асфальтобетонного покрытия уже завершены на десяти объектах.
7-113.jpg



© 2012 - 2020 Все права защищены ООО "БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ"
Яндекс.Метрика