Все работают с недвижимостью,
а мы с людьми!
В Сочи построят отель элит класса, стоимостью более 3,6 млрд рублей.

В Сочи построят отель элит класса, стоимостью более 3,6 млрд рублей.

11 Июня 2021

В Сочи построят отель элит класса, стоимостью более 3,6 млрд рублей.

Соответствующий договор подписали в рамках ПМЭФ-21, сообщает пресс-служба регионального управления.

Трехсторонний инвестиционный договор заключили вице-губернатор по Краснодарскому краю Александр Руппель, мэр города Сочи Алексей Копайгородский и генеральный директор НАО «Красная Поляна» Андрей Круковский.

Данный проект предполагает строительство гостиничного комплекса Шале на 20 домов. Комплекс будет построен в поселке Эсто-Садок в течение трех лет. Выполнить архитектурное решение привлекли квалифицированных специалистов из Италии. Инвесторы сообщили что, общая стоимость проекта будет более 3,6 млрд рублей.

«В настоящее время мы фиксируем большой интерес гостей города к отдыху премиум-сегмента. Данный гостиничный комплекс с большой зоной для отдыха удовлетворит потребности гостей и жителей города, занимающихся горнолыжным спортом и экологическим туризмом», — оставил свой комментарий по данному поводу Александр Руппель.

Как сообщил портал РБК Краснодар, правительство региона в рамках Петербургского международного экономического форума-2021 планирует заключить большую часть инвестиционных договоров в курортной сфере на сумму около 70 млрд рублей. В частности, о строительстве сети отелей.
140231747.jpg



© 2012 - 2020 Все права защищены ООО "БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ"
Яндекс.Метрика