Все работают с недвижимостью,
а мы с людьми!
Сколько сейчас стоит квартира у моря?

Сколько сейчас стоит квартира у моря?

2 Февраля 2021

Цены на квартиры у моря в 2021 году.

В 2020 году в из-за вспышки пандемии, сильно вырос спрос на недвижимость на курортах России. Большинство россиян, привыкших отдыхать за рубежом, в 2020 решили провести отпуска на родине и возник вопрос, а не приобрести ли квартиру на берегу моря?

Сотрудники «Бест-Недвижимость Сочи» провели анализ, сколько будет стоить квартира рядом с морем на российских курортах. Были подобраны объекты вторичного рынка, как в старострое, так и в современных застройках, с такими параметрами: общая площадь — от 30 кв.м , удаленность от моря не более 1 км, диапазон цен – от 1,75 млн рублей до 450 млн рублей.

Черное море
Сочи – является самым протяженным городом в Европе, цены на недвижимость здесь отличаются в зависимости от района.

Квартиру в бюджетном варианте по большому Сочи с параметрами: общая площадь от 30 кв.м, кухня 4 кв.м, Лазаревский район, поселок Совет-Квадже, 2 этаж 5-этажного дома, требуется ремонт, расстояние до моря – 600 метров, можно приобрести за 2,5 млн рублей.

В данной ценовой категории можно купить квартиру с общей площадью 33 кв.м в хорошем состоянии на первом этаже 5-этажного дома Лазаревского района в поселке Якорная щель. Расстояние до моря – 1 км.

Однушку в центре Сочи можно купить от 4,5 млн рублей. К примеру, квартира 32 кв.м, кухня 8 кв.м, ремонт, 4 этаж 4-этажного дома, район Мамайка. Расстояние до моря – 150 метров.

Самая большая цена в Сочи на данный момент – квартира-пентхаус 1000 кв.м, с шикарной отделкой в элитном ЖК напротив набережной - 450 млн рублей.

Самый бюджетный вариант в Ялте в данной категории, выставлен за 3,1 млн рублей. Это однушка - площадь 33 кв.м, с кухня 6 кв.м, 3 этаж 5-этажного дома, жилое состояние, расстояние до моря 20 минут пешком. Однокомнатная квартира с ремонтом, рядом с центром, площадь 34 кв.м, 4 этаж 5-этажного дома, 10 минут пешком до набережной, реально купить за 3,6 млн рублей. Самый дорогостоящий вариант – квартира-пентхаус в современном стиле, площадь 390 кв.м, панорамный вид на набережную, самый центр Ялты, цена - 260 млн рублей.

Балтийское море
В курортных городах при Балтийском море, цена на квартиры площадью от 30 кв.м с ремонтом, варьирует от 2,5 млн рублей и выше. К примеру, однушка в стандартной пятиэтажке в Светлогорске, площадь 33 кв.м, кухня 6 кв.м, в жилом состоянии. Расстояние до моря – 350 метров. Самый дорогой вариант в данном городе – квартира с общей площадью 203 кв.м с шикарным евро-ремонтом, на первом этаже нового, современного дома, до моря — 500 метров. Цена – 21,5 млн рублей.

За 3 млн рублей можно купить однушку в доме 1988 года. Пятый этаж, площадь 32 кв.м кухня, 6 кв.м в городе Зеленоградске. Объект в отличном жилом состоянии, расстояние до моря 350 метров. Самый дорогой вариант – квартира общей площадью 75 кв.м в современном доме на 1-й линии у моря. В квартире сделан хороший дизайн-ремонт, установлены дорогостоящие мебель и техника. Цена – 25 млн рублей.





© 2012 - 2020 Все права защищены ООО "БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ"
Яндекс.Метрика