Все работают с недвижимостью,
а мы с людьми!
Российские семьи скупают недвижимость в Сочи

Российские семьи скупают недвижимость в Сочи

25 Сентября 2020

Семьи из России начали повально скупать жильё в Сочи

Многие граждане России в условиях ограничений, которые обусловлены пандемией COVID-19, стали задумываться о переезде в города поближе к морю. Одним из таких является город Сочи. Особенно активно проявляют себя семьи с детьми.

Аналитические данные указывают на то, что до 60% недвижимости покупается семейными россиянами в курортном городе Сочи. Особый интерес вызывает жильё в Олимпийском парке. Специалисты сообщают, что одним из важных условий приобретения жилья является близкая расположенность его к школе (15-20 минут езды). Почти 70% учеников Олимпийского парка — это дети из других регионов России».

Много людей из Омска, Екатеринбурга и других северных городов становятся владельцами дорогой недвижимости. Семейные граждане начали покупать в Сочи просторные дома и квартиры площадью больше 100 кв.м. Также спрос идёт и на дома стоимостью 50−60 млн рублей.

Эксперты прогнозируют, что спрос на жильё в курортном городе будет продолжать увеличиваться, если в мире не улучшится ситуация, связанная с коронавирусом.

Также спрос на недвижимость в Сочи растёт и среди российских знаменитостей, которые массово скупают жильё на курорте. Сейчас Сочи - это город, ставший прекрасной заменой зарубежным курортам. Местными апартаментами уже владеют Александр Ревва, Михаил Галустяна, Гарик Мартиросян, Григорий Лепс, Стас Михайлова, Филипп Киркоров, Егор Дружинин, Валентина Рубцова и многие другие.





© 2012 - 2020 Все права защищены ООО "БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ"
Яндекс.Метрика