Все работают с недвижимостью,
а мы с людьми!
Новый мэр города-курорта Сочи

Новый мэр города-курорта Сочи

11 Сентября 2019

Новым мэром Сочи избран Алексей Копайгородский

10 августа стало известно что новым мэром города Сочи был избран Алексей Копайгородский, до этого занимавший пост заместителя губернатора Краснодарского края.
На сессии городского собрания за его кандидатуру проголосовали все учувствовавшие в заседании 44 депутата. Впервые в истории города выборы проходили по новым правилам. Это связано с изменениями федерального законодательства, на основе которого в новой редакции был принят краевой закон о местном самоуправлении. Согласно внесенным поправкам были приняты изменения в Уставе города.

 Была принята комиссия из 8 человек, принимавшая документы от желающих претендовать на пост главы города.
Накануне перед комиссией предстали 4 кандидата . Далее следовало собеседование, на которое один из кандидатов не пришел.

Перед конкурсной комиссией предстали Андрей Донченко – бизнесмен, 1984 г.р., специализируется в строительной отрасли и исполняющий обязанности мэра Сочи Алексей Копайгородский.
Губернатор края В.Кандратьев представил совету города Копайгородского, ранее занимавшего кресло зам. губернатора Краснодарского края, на пост исполняющего обязанности мэра города Сочи.
По словам В.Кондратьева для нового руководства Сочи главная цель обеспечить комфортный отдых туристам, но в первую очередь жителям города.





© 2012 - 2020 Все права защищены ООО "БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ"
Яндекс.Метрика