Все работают с недвижимостью,
а мы с людьми!
Новостройка возле резиденции Путина

Новостройка возле резиденции Путина

22 Ноября 2019

Удивительный новострой рядом с домом Путина

Бочарка в Сочи порадовала новой достопримечательностью. Это очередной жилой дом с большим количеством квартир. Квадратный метр в нем стоит приблизительно 1 миллион рублей! Комплекс называется Reef Residence. Он располагается на берегу моря. Интересно еще и то, что всего 1 км отделяет его от жилья президента России Путина. А точнее от его летней резиденции.
Архитекторы задумали комплекс в виде «горы». Она должна будто бы спускаться к морю. Фасад создан в форме каскада, а основные контуры здания похожи на морскую волну.
Не менее красиво смотрится панорамное остекление. Оно из алюминиевого профиля. Общая площадь остекления новостройки Сочи около 4 тыс. кв. м.
В комплексе есть апартаменты с разной площадью – от 28 до 600 кв. м. и даже больше. Также на территории есть 2 виллы, стоящие далеко друг от друга.
Больше 25 тысяч кв. м. – это общая территория новостройки. Есть потрясающий дендропарк вокруг, занимающий около 37 гектаров. К комплексу относится также 2 гектара территории.
Среди популярных удобств можно назвать: спа-, фитнес-зоны. Для любителей плавать есть 4 бассейна и приватный пляж. Они полностью оборудованы.
Компания-застройщик говорит о том, что стоимость 1 кв. метра тут 1 млн. руб. Это максимальный рекорд по цене в Сочи.
Karat Apartments – ближайшие конкуренты по цене. Об этом сообщила Macon Realty. Это консалтинговая компания. В среднем цена в этом комплексе составляет около 800 тысяч рублей за кв. метр.
Стоит отметить, что летняя резиденция президента в Сочи под названием «Бочаров Ручей» - одна из предпочтительных для главы государства. Ее площадь около 40 гектаров.

ЖК "REEF RESIDENCE" 
АК ХАЯТ "KARAT APARTMENTS" (HYATT КАРАТ) 





© 2012 - 2020 Все права защищены ООО "БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ"
Яндекс.Метрика