Все работают с недвижимостью,
а мы с людьми!
Новая «Рублевка» в Сочи

Новая «Рублевка» в Сочи

2 Ноября 2020

Новая «Рублевка» в Сочи

Очень скоро в солнечном городе Сочи ожидается появление новой интересной локации. Однако популярной она будет среди покупателей элитной недвижимости.
Данная локация – это территория, которая растянулась от Олимпийского парка до Красной поляны. Большое количество свободных участков в этом месте вызвало спрос у застройщиков. Они отмечают что эти участки пригодны для элитных застроек. В связи с этим в Сочи скоро появятся новые интересные проекты.
Создание элитного лицея, развитие Сириуса, невероятно обширная инфраструктура – все это притягивает жителей не только для отдыха, но также для постоянного проживания. Жить в курортном городе – мечта многих.
Следует отметить, что после начала пандемии увеличился спрос на закрытые коттеджные поселки, находящиеся в 20 минутах езды от Олимпийского парка. Чистый горный воздух, отсутствие ежедневных пробок особенно важны для современного покупателя.
Еще один примечательный факт – стоимость жилья в данном районе значительно ниже, чем в Красной Поляне или же Олимпийском парке.
Не так давно покупатели даже не рассматривали эту локацию в качестве постоянного жилья, так как она казалась им совсем неудобной, однако теперь с каждым днем она приобретает все больше популярности.





© 2012 - 2020 Все права защищены ООО "БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ"
Яндекс.Метрика