Все работают с недвижимостью,
а мы с людьми!
Дома будут газифицировать бесплатно

Дома будут газифицировать бесплатно

14 Мая 2021

Частные домовладения площадью до 300 кв. метров, будут бесплатно подключать к газоснабжению. Об этом сообщил каналу «Россия 1» генеральный директор ООО "Газпром межрегионгаз" Сергей Густов.
В РФ выдвинут инициативу о разработке единого оператора газификации.
Подмечено, данная льгота будет применяться для физических лиц, дома которых потребляют в час не больше 7 м3. При условии что граница земельного участка должна проходить в 200 метрах от газораспределительной сети.
Из слов Сергея Густова, оператор региона по газификации обязуется возвести всю линию газопровода до самой границы участка. "Как это будет происходить, зашли в населенный пункт, прошли по улице, сделали отводы к домам один раз, заасфальтировали, сделали благоустройство", — объяснил он.
Установку сетей на территории участка пользователь обязан оплатить сам.
В сообщении Федеральному собранию глава РФ Владимир Владимирович Путин дал задачу обеспечить газификацией дома в поселениях, в которых уже установлены газовые линии, но в их домовладениях отсутствует доступ к газу. Но за установку газификации до границы земельного участка в населенном пункте люди имеют полное право не платить.
xfXoszXKyJ_mLfFEQ1VosVWMAIBjipeidPFl8mCJr6t2QQWmuMWKB1-Bx2ZWu3LoLFTU_AF4KwWC4Pz5Dq1yDxSk3IaEqwjL87mxYBJB7USB3ZEkgOlVMAPjl7EHiyzYoOOHhmjE_rIbQBNyQH2SHR9SQyhn3-yB55S47D-YpgmUpsn2sLzovQS9kHQy8Zrh17pTguPr1YBQ89QiVfnPunBjJsZZ1p5w-YZ.jpg



© 2012 - 2020 Все права защищены ООО "БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ"
Яндекс.Метрика