Все работают с недвижимостью,
а мы с людьми!
Дом в Италии не смогли продать. Его разыграют в лотерею

Дом в Италии не смогли продать. Его разыграют в лотерею

13 Мая 2019

Дом в Италии разыграют в лотерею

В Абруцци, горном регионе Италии, трехэтажный коттедж разыграют в лотерею. Из-за сложившейся ситуации на рынке недвижимости, владельцам не удалось продать дом, потому они прибегли к социальным сетям и созданию сайта – в сети опубликовали информацию о розыгрыше, главным призом которого станет коттедж. При этом цена одного билета составляет около шестидесяти евро. Стоимость виллы с налогом на недвижимость и прочим составляет триста тысяч евро, но общая стоимость билетов превысила данную цифру.
Победителю достанется дом, а в качестве бонуса – бесплатный билет на самолет для перелета из любого города Европы. Для второго места приготовлен денежный приз в размере более одиннадцати тысяч евро, еще пятерым – корзины с итальянским вином и деликатесами. На данный момент дом сдается в аренду через площадку Airnbnb туристам. Впервые о лотерее стало известно в апреле 2018 года, но большая часть билетов была распродана в течение недели после освещения в СМИ. Вскоре на главном сайте появятся данные о результатах розыгрыша.
Вилла расположена вблизи с горным парком Гран-Сассо – национальным заповедником, самым большим в Центральной Италии. Трехэтажный коттедж, рассчитанный на шесть человек, имеет общую площадь сто двадцать квадратных метров, основные помещения – три спальных комнаты, две ванны, терраса. Из оригинального оформления – кладка из природного камня, сводчатые потолки. Также будущего хозяина порадуют великолепные пейзажи горной местности и чистый воздух.
Подобным образом с января нового года на острове Сицилия, в провинции Самбука, власти города вынуждены продавать дома по стоимости в один евро. Результатом «распродажи» стал отток граждан – за последние годы население активно покидает родные пенаты.
Купить квартиру в Сочи за один евро или выиграть в лотерею вряд ли удастся, но идея с социальными сетями заслуживает внимания – правильно распространенная информация о недвижимости Сочи быстро привлечет клиентов. Особой популярностью пользуются новостройки – Сочи туристический город, привлекающий не только природой, но и высотными зданиями.





© 2012 - 2020 Все права защищены ООО "БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ"
Яндекс.Метрика