Все работают с недвижимостью,
а мы с людьми!
Доллар дорожает, нефть дешевеет, а квартиры покупают.

Доллар дорожает, нефть дешевеет, а квартиры покупают.

12 Марта 2020

Доллар дорожает, нефть дешевеет, а квартиры покупают.

Стоит ли инвестировать средства в недвижимость в 2020 году? Специалисты рекомендуют покупать квартиры, а не хранить деньги. Средства обесцениваются, инфляция может сделать свое дело. А вот недвижимость никуда не денется. Упадок завершится, а жилплощадь возможно станет реализовать дороже.
Впрочем, окончательное заключение обязаны брать на себя вы сами. Подумайте о всех плюсах и минусах, а впоследствии решите – вкладывать деньги в недвижимость или же нет.

 Большое воздействие цен на недвижимость в Сочи оказывает ее региональное расположение. В разных областях идут массовые стройки. Но бесспорно Сочи является одним из лидеров по продаже недвижимости, что делает покупку квартиры в Сочи максимально выгодным вложением средств.
Местные жители приезжие приобретают недвижимость для получения дохода от аренды. Не секрет, собственно, что в данной области «крутятся» гигантские средства. Беречь их в банке нерентабельно, в том числе и под процентами. Так как инфляция «съедает» сбережения обезумевшими темпами.





© 2012 - 2020 Все права защищены ООО "БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ"
Яндекс.Метрика