Все работают с недвижимостью,
а мы с людьми!
Свежий рейтинг жилых комплексов Сочи - вложение в будущее

Свежий рейтинг жилых комплексов Сочи - вложение в будущее

18 Ноября 2016

Согласно информации портала Яндекс на октябрь 2016г., рейтинг популярности сочинских новостроек претерпевает изменения и выглядит следующим образом:

1. ЖК "Романовский"
2. ЖК "Раз Два Три (123)"
3. ЖК "Посейдон"
4. ЖК "Фазотрон"
5. ЖК "Сокол"
6. ЖК "Огни Сочи"
7. ЖК "Каравелла Португалии"
8. ЖК "Три Капитана"
9. ЖК "Босфор"
10. ЖК "Тихий Дон"

Многие россияне эталоном успеха сложившейся жизни считают покупку недвижимости в Москве или Санкт-Петербурге, однако, несколько лет назад, стала намечаться противоположная тенденция.  

ЖК Сочи_03.jpgЗажиточные горожане приобретали жилье за границей, и более доступное — на черноморском побережье. Конечно, не стоит забывать и другие регионы России, имеющих прекрасный климат и близость к морю, но, пожалуй, только населенные пункты, расположенные на берегу Черного моря, могут похвастаться развитой инфраструктурой и общими затратами настолько, чтобы стать привлекательными в плане вложения средств в покупку жилья.


Конечно, южная столица России — г. Сочи уже давно побил рейтинги популярности среди городов черноморского побережья, где купить жилье не только престижно или является надежным вложением средств, но и расценивается многими, как отличный вариант своеобразной «дачи» для семьи на летний период или же — как вариант комфортной старости или же — заработка. Не стоит забывать про другие города черноморского побережья, но, пожалуй, самым привлекательным для покупки недвижимости из-за многих факторов остается Сочи и его районы.

ЖК Сочи.jpg

Каждый из вышеуказанных жилых комплексов Сочи имеет свои особенности, отвечающие самым взыскательным требованиям, которые позволят удовлетворить своего будущего владельца, решившего купить квартиру в Сочи. 

Посетив информационную страницу каждого жилого комплекса, вы сможете более уверенно ориентироваться среди множества предложений по недвижимости в Сочи.
Стоит отметить, что ЖК Сочи из рейтинга отвечают всем строительным нормативам ФЗ214.  

Покупка квартиры в Сочи — это реальное вложение средств в перспективную недвижимость и будущее собственной семьи: развитая инфраструктура, близость транспортных узлов, расположение, социальный климат и международная популярность города.

Конечно, купить жилье в Сочи не так-то просто. Можно потратить уйму времени, просматривая порталы недвижимости или базу риэлторских компаний. Выбрать ту самую квартиру мечты, потратить деньги и время на поездку, а на деле окажется, что все впустую — квартира оказалась не такой и не там, где вы себе ее представляли. Идеальный вариант для желающего купить жилье в Сочи — сотрудничать с агентством недвижимости расположенном в указанном регионе, имеющим отличную репутацию и гарантирующего прозрачность сделки от начала и до конца.













© 2012 - 2020 Все права защищены ООО "БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ"
Яндекс.Метрика