Все работают с недвижимостью,
а мы с людьми!
Открыты продажи в самом грандиозном Жилом Комплексе в Сочи - КАРАВЕЛЛА ПОРТУГАЛИИ

Открыты продажи в самом грандиозном Жилом Комплексе в Сочи - КАРАВЕЛЛА ПОРТУГАЛИИ

15 Мая 2016

Жилой комплекс "Каравелла Португалии", состоит из 10-ти многоквартирных жилых домов со встроено-пристроенными помещениями (13-ти этажные жилые дома). В проекте площадь застройки жилыми домами со встроено-пристроенными помещениями - 10170 кв.м., что составляет 20% от площади участка, (требование градостроительного плана земельного участка жилые дома – 40%).

Квартиры от 23 до 76 м.кв (с возможностью объединения) с видом на море, роскошные бассейны с морской водой, винный бар, португальский ресторан, 2 кафе (1 пляжное), СПА, детские и спортивные площадки, теннисные корты, прокат, парк и другие удовольствия.

Основной упор при застройке территории сделан на максимальное озеленение и благоустройство территории, свободной от застройки. На территории предусмотрены две бульварные группы, завершающиеся рекреационными зонами с бассейнами. В центральной части участка предусматривается пешеходная прогулочная зона, разделяющая застройку на две зоны, жилую и рекреационную. На территории комплекса предусмотрено размещение спортивных и детских площадок, а так же площадок отдыха взрослых. В центральной части участка предусматривается общественная зона со сквозным проходом с ул. Старошоссейная на ул. Летняя с последующим выходом на пляж.

5 автостоянок открытого типа и одна подземная автостоянка; Проектируемое количество машиномест – 288 (открытых) + 80 (в подземной автостоянке) = 368 м/мест.

У комплекса отличная транспортная доступность: 15 минут езды до центра Сочи, расстояние до современной железнодорожной станции, где курсируют комфортабельные электропоезда - знаменитые сочинские "Ласточки" - всего 70 метров. До автостанции -200 м, до причала, откуда стартуют морские трамвайчики - 100 м, до аэропорта - 41 километр.

"Каравелла Португалии": новый курортный комплекс для счастливой жизни и успешного отдыха.

Подробнее:  http://жк-сочи.рф/catalog/1705/27811/




© 2012 - 2020 Все права защищены ООО "БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ"
Яндекс.Метрика